изодринк, чтобы по жаре не терять на трассе ни одного минерала
карбоснэк, чтобы были силы "надавить" на короткой гонке
ну и полезные быстроусваиваемые углеводики, типа пауэрбайка
спрашиваем не стесняемся, в личку мне или корсаку;)












Panda3D писал(а):Что это за узкий проезд на 37й секунде? Не получится ли столпотворение на 1м круге?

Велорадиатор писал(а):Финальный подъем всетаки каварный























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1