gregory писал(а):Кстати, а кто в курсе... Дедушка тот, что не пускает на водохранилище по дороге из Каменска там еще сидит? Его как-то объехать можно, чтоб не через сталевар ехать
Всё-таки ворваться по дорожкам вдоль воды как-то круче.
можно обьехать. просто нужно свернуть с Следственному изолятору направо, после мимо него по грунтовке обьехать "дедушку"



