

























Dimon752 писал(а):Естесно +1
Только эт, попрошу в меня не въезжать после окончания всего![]()
















Dimon752 писал(а):Естесно +1
Только эт, попрошу в меня не въезжать после окончания всего![]()











настина писал(а):Добрый день. Я вообще,совсем новичок)) сегодня купила велосипед,наверное по вашим меркам совсем простой,но ОЧ хочу поучаствовать во ВСЕМ)))) мне можно начать с открытия? что иметь с собой? 0964826279 Настена

Dimon752 писал(а):Рома и Саша Мос)





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1