От организатора Александра Куркчи

















UcrusPazzo писал(а):Зачем так рано выезжать? Кто-то мне обоснует?! Времени отдохнуть вам будет вместе с колонной. Они топить не будут.



UcrusPazzo писал(а):Зачем так рано выезжать? Кто-то мне обоснует?! Времени отдохнуть вам будет вместе с колонной. Они топить не будут.




AndryNEP писал(а):это запланирована ночная покатушка, при свете фонариков, луны и ночного звездного неба)))
Пустые дороги только ты велосипед, дорога и такие же единомышленики как и ты)))















































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1