Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Примешь ли ты участие в велопробеге в Мариуполь 19-20 сентября ???

Да
30
81%
Нет
7
19%
 
Всего голосов : 37

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 11 сен 2015, 18:22

Тогда решаем. Для Мариуполя. Общий сбор для встречи гостей из Бердянска в 10:30 возле Амстора (уже Сильпо) на АС2. Выезд в Мангуш в 11:00. Думаю вам хватит времени доехать до Мангуша и еще успеть там хорошо отдохнуть на аллее.
От организатора Александра Куркчи


Оффтоп
Ну ладно товарищи спортсмены.
Рассказываю... Стартовать бердянцы будут в 7:30 не раньше! Возможно даже и в 8:00!
Зачем выезжать в 3 ночи? Я чего-то наверно не понимаю. Вам нужно 5 часов до бердянска?! Я вот не считаю себя спортсменом, ездил в Бердянск уже много раз. 5-6 часов у меня было только обратно и против ветра.
Мы даже колонной в 80 человек з а 5 часов доехали, ну по ветру конечно )))
Зачем так рано выезжать? Кто-то мне обоснует?! Времени отдохнуть вам будет вместе с колонной. Они топить не будут.
Объяснение, чтоб попить там пиво, не принимаю! ))) *drink*
Ну что-то не очень хочется вставать в 2 и в 3 выезжать.
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 11 сен 2015, 18:53

Как раз утром сменяюсь.
Постараюсь подъехать и встретить бердянских вело-товарищей.
В Мариуполе.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 11 сен 2015, 18:54

UcrusPazzo писал(а):Зачем так рано выезжать? Кто-то мне обоснует?! Времени отдохнуть вам будет вместе с колонной. Они топить не будут.


Оффтоп
Блин, Рома, я не пойму, какая ТЕБЕ разница во сколько МЫ будем выезжать? Ну стукнутые мы на голову и хочется проехаться ночью. Чегой ты к этому пункту прицепился???
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 11 сен 2015, 20:32

UcrusPazzo писал(а):Зачем так рано выезжать? Кто-то мне обоснует?! Времени отдохнуть вам будет вместе с колонной. Они топить не будут.


это запланирована ночная покатушка, при свете фонариков, луны и ночного звездного неба)))
Пустые дороги только ты велосипед, дорога и такие же единомышленики как и ты)))

А по поводу вставать для этого нужно не в 2 часа просыпаться, а в час ночи (некоторым), но если в пятницу правильно распределить время то и выспаться можно, не важно во сколько ты будешь просыпаться, важно насколько ты хочешь ехать *onbike*
2014 - 700 км
2015 - 4500 км
Аватар пользователя
AndryNEP
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 18:12
Мой байк: Leon XC Pro Custom
Баллы репутации: 25

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 12 сен 2015, 07:33

Большая разница Дима! Я хотел поехать с вами. А вы что-то придумали такое не понятное.
Я конечно понимаю, вы молодые, семей, детей нет, вам можно катать хоть всю ночь!
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 13 сен 2015, 08:42

AndryNEP писал(а):это запланирована ночная покатушка, при свете фонариков, луны и ночного звездного неба)))
Пустые дороги только ты велосипед, дорога и такие же единомышленики как и ты)))

Оффтоп
Для любителей ночных покатушек , могу посоветовать трассу мариуполь- запорожье ... до Орехова, будешь ты , велосипед и ямы от дороги :D :D :D , очень бодрит !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 13 сен 2015, 08:58

Оффтоп
в районе розовки, помницца, ехать ночью было вполне комфортно

на двухподвесе :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 13 сен 2015, 15:48

Привет всем маловато ребят смотрю хотят встретить БЕРДЯНЦЕВ не ужели на диванах думают отлежатся
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 13 сен 2015, 15:53

Естественно, вот только мы на мангушевских деванах будем отлеживаться, когда будем ждать ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 13 сен 2015, 16:43

В Бердянск тоже по голосованию ехало 20 человек а пофакту было 75 чел.
Вова
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
18 июл 2014, 11:38
Мой байк: KHS elite 500
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1