








































matumba писал(а):Лучшее в городе пиво, колбаски и подача всего этого, а так же атмосфера заведения - это
Кнайпе «Bierkeller» в ЦЕНТРЕ
http://vk.com/bierkeller






matumba писал(а):Лучшее в городе пиво, колбаски и подача всего этого, а так же атмосфера заведения - это
Кнайпе «Bierkeller» в ЦЕНТРЕ
http://vk.com/bierkeller






























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1