gregory писал(а):Твоя ошибка только в одном. Если назвать велодень платным, то его посчитают платным для всех. А милосердие - сугубо добровольное явление
gregory писал(а):Твоя ошибка только в одном. Если назвать велодень платным, то его посчитают платным для всех. А милосердие - сугубо добровольное явление









Туся писал(а):В посте о трубе и прочем есть телефоны. Вечером сброшу реквизиты для материальной помощи.







Александр Бассет писал(а):Ребята что вы тут развели мы лично с вами передадим наши подарки представителю дет дома ,я бы предложил ещё внести и конц товары тетради ,ручки ,линейки,и так далее

Vados писал(а):Давай с тобой обсудим идею эту)) кин номер в личку








Александр Бассет писал(а):Ребята что вы тут развели мы лично с вами передадим наши подарки представителю дет дома ,я бы предложил ещё внести и конц товары тетради ,ручки ,линейки,и так далее

Piknik писал(а):З.ы. а как обозначить свой перевод, что это именно на тот интернат на азовстальской?



















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1