
Romario писал(а):Море чистое, освежающее

HooliganLesha писал(а):Еду машиной, нас 2. В машине есть места.
Если кто хочет ехать присоединяйтесь.











KeDDre писал(а):Ребят, а сколько было человек?

HooliganLesha писал(а):Всем спасибо. все было супер. Бердянцам отдельное спасибо, отличное рагу было.









Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11