sarseda писал(а):Александр Бассет писал(а):ТЕМЕ КОНЕЦ ВАМ УБИРИТЕСЬ НАХРЕН ОТСЮДА ПИАРЩИКИ ХЕРОВЫ
Почему то АНТОН вспомнился....
sarseda писал(а):Александр Бассет писал(а):ТЕМЕ КОНЕЦ ВАМ УБИРИТЕСЬ НАХРЕН ОТСЮДА ПИАРЩИКИ ХЕРОВЫ
Почему то АНТОН вспомнился....














sarseda писал(а):Почему то АНТОН вспомнился....
Romeo писал(а):Где Антон?Что он думает по этому поводу?))))

sarseda писал(а):Почему то АНТОН вспомнился....




























































AtMatt писал(а):Так, а всё таки, будет какой-то отчет с данного мероприятия? Как всё прошло и что за велозавтрак такой?
---------- Добавлено через 1 минуту 39 секунд -------------------------------------------------------
Заявления опоздавших (и не встретивших из-за этого никого) не объективны





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2