Було б круто організувати любительські змагання. Розбавило б обстановку. Кому посиденьки, кому покатеньки, а кому і одне і друге.
Жаль буду на роботі...








Winner писал(а):Було б круто організувати любительські змагання. Розбавило б обстановку. Кому посиденьки, кому покатеньки, а кому і одне і друге.
Жаль буду на роботі...





















Александр Бассет писал(а): я так понимаю обыкновенное уважения у нас отсутствует ,только за бутылкой все друзья































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1