Закрытие сезона 2016

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Когда закрываем?

22 октября суббота
24
51%
23 октября воскресенье
12
26%
29 октября суббота
6
13%
30 октября воскресенье
3
6%
Другое число (пишем в теме)
2
4%
 
Всего голосов : 47

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 19 окт 2016, 09:44

Було б круто організувати любительські змагання. Розбавило б обстановку. Кому посиденьки, кому покатеньки, а кому і одне і друге.
Жаль буду на роботі...
Winner
 
Баллы репутации:

Сообщение 19 окт 2016, 09:47

Да, давайте сделаем сбор у драма в 10:00. В 10:30 старт.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 19 окт 2016, 10:02

Winner писал(а):Було б круто організувати любительські змагання. Розбавило б обстановку. Кому посиденьки, кому покатеньки, а кому і одне і друге.
Жаль буду на роботі...


Уже проскакивали такие мысли, но как-то все осталось на уровне мыслей. Гоночку надо подготавливать. А туда все едут просто пообщаться на общие темы))
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 19 окт 2016, 10:16

SeT я не кому не говорю что я и только я организовал вело тур дружбы организовали мы его вместе ,а придумал да я и все это знают ,но другое дело во что его превратили кое кто .Но не чего всё вернётся на изначальную точку .А по поводу кто ,кому ,и что засунул ,я имею в виду сам подход к любым мероприятиям ,в этом году мне повезло закрыть вело сезон с Бердянским вело клубом ,думал с Мариуполя будет ещё кто то но был сам я так понимаю обыкновенное уважения у нас отсутствует ,только за бутылкой все друзья .Так вот что мне понравилось в отличии от наших мероприятий все ребята кто приехал ,а были даже новички все дружны нет не кого разделения ,нет не каких кучек ,все откровенны , стол общий дружный и так далее. А по поводу что форумчане должным образом просто не поехали встретить ребят так это показует что не каких традиций у них нет и быть не может .С какими глазами некоторые вело любители будут ехать на 3 велотур дружбы я не знаю . Всем удачно закрыть вело сезон .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 19 окт 2016, 10:19

Оффтоп
Dimon752 писал(а):
Winner писал(а):Було б круто організувати любительські змагання. Розбавило б обстановку. Кому посиденьки, кому покатеньки, а кому і одне і друге.
Жаль буду на роботі...


Уже проскакивали такие мысли, но как-то все осталось на уровне мыслей. Гоночку надо подготавливать. А туда все едут просто пообщаться на общие темы))

Можна просто гонку для дітвори. Призом будуть цукерки. Заодно всі вболівати будуть, бо чужих дітей не буває. І трасу підготовляти якось особливо не треба. І відео думаю буде цікаве. То так... думки вслух
Winner
 
Баллы репутации:

Сообщение 19 окт 2016, 10:43

Идеи это здорово, но нужны те кто этим будет заниматься...
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 19 окт 2016, 10:48

А в чём заключается ваша серьёзность уважаемый корсак .И в чём моя я что когда что то организовывал кого то обманул в чём то ,да не всё гладко было, но свои два года я отработал честно для вело любителей .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 19 окт 2016, 11:06

Александр Бассет писал(а): я так понимаю обыкновенное уважения у нас отсутствует ,только за бутылкой все друзья


это ты о ком?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 19 окт 2016, 11:15

Но явно не о тебе ,по крайней мере тебя я даже с рюмкой не когда не видел ,а фраза эта тем вело любителям которые в Бердянске за общей поляной тосты говорили и как они встретят Бердянцев ,и как им дороги эти традиции ,и так далее.

---------- Добавлено через 7 минут 9 секунд -------------------------------------------------------
Ребята желаю всем отлично закрыть этот сезон ,хорошо и дружно катануть , пожарить мяса ,сварить кашу на костре та и просто весило и в тёплой компании провести время ,и помнить что всех нас объединяет это велосипед . Мир всем
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Сообщение 19 окт 2016, 11:44

Александр, не мешай. Свой велосезон ты уже закрыл. Отвлекаешь уже. Пожелай себе мира и просто молча приезжай на наше закрытие.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1