. Жаль что тебя не было встретили отличноDimon752 писал(а):Александр Бассет писал(а):. Причём тут в нашей теме ваша гонкаghost писал(а):Большое всем спасибо , кто поехал на гонку" Куяльник "....остальным спасибо не за что !!!![]()
Бездельники, матрасники, халявщики. Во)



