AtMatt писал(а):Vados, а кто это решает?
С городской администрацией. г.Мариуполя
AtMatt писал(а):Vados, а кто это решает?






Мос писал(а):никакой политики в этот раз?

















Мос писал(а):привет. а можно просто попробовать договориться с гаи, без участия посредников в лице партий? было бы замечательно.






AtMatt писал(а):звучит как "городская администрация переносит день автомобилиста потому, что так хочет и ей всё равно, что официально этот день назначен"
я так понимаю её действия?













AtMatt писал(а):в предвыборный год партия нам поможет



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1