Alexxx писал(а):Эх, может устроили бы девушки девчячу гонку?А мы мужчины посмотрели/по-болели бы за вас! На км эдак 10 что ли, нам больше не надо!
может в приморском устроить заезд "девочек - начинающих"
Alexxx писал(а):Эх, может устроили бы девушки девчячу гонку?А мы мужчины посмотрели/по-болели бы за вас! На км эдак 10 что ли, нам больше не надо!












































корсак писал(а):завтра, после обеда планируем покатать по приморскому - подъезжайте![]()
































корсак писал(а):завтра, после обеда планируем покатать по приморскому - подъезжайте![]()


































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12