Dimon752 писал(а):http://fotki.yandex.ru/users/dimon75292/album/339978/
фотги хорошие, молодец!
Dimon752 писал(а):http://fotki.yandex.ru/users/dimon75292/album/339978/





Curly писал(а):Dimon752 писал(а):http://fotki.yandex.ru/users/dimon75292/album/339978/
фотги хорошие, молодец!![]()









mmaiki писал(а):вОПРОС адМИНАМ :ТАК СКОЛЬКО НАС ВООБЩЕ СОБРАЛОСЬ УЖЕ КАЖЕТСЯ МОЖНО БЫЛО ПОЩИТАТЬ?








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1