Спасибо за организацию, было интересно.
Проехали маршрут без эксцесов,дружненько,потихоньку и с результатом). Когда ехали 70% пропускающих машин водителей сидели со злобными камяными лицами) остальные улыбались и фотографировали, было очень приятно)



