

Звягель писал(а):





















leshiy писал(а):Благодарю ВСЕХ за компанию! Погода......показала кто настоящий...
До встречи на покатушках и дорогах
Добавлено через 2 минуты 20 секунд:
А какое ТВ снимало в Приморском и Экстриме








DEMIAN писал(а):
Большая половина фоток готова, но срачно надо бежать. Вечером зауплю

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1