Swan писал(а):Партийный деятель в руке держит "фантик" с надписью Партия Регионов.Испортил всю фотографию.
Так лучше?)
Swan писал(а):Партийный деятель в руке держит "фантик" с надписью Партия Регионов.Испортил всю фотографию.


HooliganLesha писал(а):я просто скалалаз...



































































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1