





























KIM писал(а):Сегодня, по пути на работу, во вторую смену, я видел проезжающих велосипедистов в белых футболках с надписью "Велодень". В их глазах я видел надежду, что вчерашний день был пройден не просто ради галочки, что вместе мы что-то можем, и пускай ни сразу, а постепенно мы будем решать наши проблемы.

Туся писал(а):еще в о нас в новостях.. http://news.guru.ua/news/239973/Veloden ... VIDEO.html















levsandalov писал(а):немного видео от моего товарища. http://youtu.be/48K0ATrFeXo
Alakeyl писал(а):у лешего появился конкурент по классным видео=)














amir писал(а):Добавлено через 7 минут 5 секунд:
"0629" пишет: "На преодоление дистанции в 8 км у участников ушло 45 минут. В итоге немного уставшие, но счастливые, велосипедисты приехали в Лугопарк, где их ждала бесплатная вода и концертная программа."
УЛЫБНУЛО!![]()
![]()

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1