Туся писал(а):еще в о нас в новостях.. http://news.guru.ua/news/239973/Veloden ... VIDEO.html
Там даже мое интервью напечатали
П.С идея поехать на велодень в Донецк мне нравится
Туся писал(а):еще в о нас в новостях.. http://news.guru.ua/news/239973/Veloden ... VIDEO.html

gregory писал(а):А не поехать ли нам на Велодень в Донецк? У них его перенесли, на какой день - станет известно ЗАВТРА.








































































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1