Ну, не понимает человек, т.к. никогда не участвовал в подобных мероприятиях...
Будьте снисходительны....















корсак писал(а)::D
вчерашняя цитата из моей аськи:
...
korsak (15:24:23 25/06/2012)
korsak (15:24:38 25/06/2012)
так мы проезжали колдобину
korsak (15:24:55 25/06/2012)
а так вася:
korsak (15:25:05 25/06/2012)






















gregory писал(а):Никак в голове не укладывается КАК он это сделал?!


























Alexxx писал(а):gregory писал(а):Никак в голове не укладывается КАК он это сделал?!
он просто едет чуть правеепо траве
это обман зрения












































AtMatt писал(а):банни-хопы никто не отменял)))















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1