24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 20:11

Ну, не ругайтесь...
Ну, не понимает человек, т.к. никогда не участвовал в подобных мероприятиях...
Будьте снисходительны.... :) :) :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 20:22

корсак писал(а)::D
вчерашняя цитата из моей аськи:
...
korsak (15:24:23 25/06/2012)
Изображение
Изображение
Изображение


korsak (15:24:38 25/06/2012)
так мы проезжали колдобину


korsak (15:24:55 25/06/2012)
а так вася:
Изображение


korsak (15:25:05 25/06/2012)
:-D

Тю, а че вы не прыгали? :lol:
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 20:39

Никак в голове не укладывается КАК он это сделал?!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 20:50

gregory писал(а):Никак в голове не укладывается КАК он это сделал?!

он просто едет чуть правее :D по траве :D это обман зрения ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 20:57

На обман не тянет так заднее колесо 100% в воздухе...
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 21:36

А для меня день гонки начался вообще весело))
Открываю глаза, на часах 4:10 ...и понимаю, что проспала! :?
Думала догнать остальных на Заводской площадке, собралась минут за 10....топлю *onbike* , и уже в районе Площади понимаю, что забыла шлем *facepalm* лечу обратно, параллельно звоню, чтоб вынесли. В общем хватанула и обратно уже по Таганрогской трассе. Долетела и уже под мостом слышу, что электричка таки ушла, пары минут не хватило( Зато средняя 26 км\ч :oops:
Поехала не спеша на вокзал, и дай думаю попытаю счастья на автовокзале. И повезло, и за вел как багаж взяли всего 3 грн. :D
В Донецке майнула на Жд, устроила сюрприз парням и все вместе поехали на гонку.

Напряжное утро давало о себе знать, крутилось туго, чуток раскаталась после второго просмотрового круга. Благо мою категорию "Девушек" перенесли на старт с "Любителями", мышцы не успели остыть)
Старт Любителей, мы через 2 минуты.
На первом спуске вылетают парни - Андрей первый, за ним остальные! *thumbs_up*
Мы пропускаем их и стартуем следом. В нашей категории все предсказуемо))) думаю, главное не отдать 4-ю позицию)
На поворот ушла пятой, на первом подъеме обошла девчонку и дальше без изменений.
После второго круга мне говорят: "Три круга", я то подумала всего...а это еще :D . Третий топила как финишный, четвертый так сяк, иногда оттормаживалась уступить место обгоняющим, один раз не вписалась в поворот на горку, пришлось спешиться и прогуляться) Пятый быстрее, даже открылось второе дыхание (видимо помогло, что стала напевать себе в ритм :D ) и финиш) Итого по компу: 5 кругов = 15 км.
Спасибо Андрею Велорадиатору *friends* , на каждом круге говорил мне время отставания от Даши, правда оно все время росло :D
Страшных моментов - мостик, все думала как зацеплю рожками, но главное было зайти с радиуса пошире, что все время удавалось) Понравился подъемчик в терриконе, как в бане, катилось не быстро, но легко) видимо покрышкам понравилось покрытие)) И конечно, все техничные моменты, особенно спуск с террикона, знать бы пораньше с него можно было съехать, может и попробовала бы))
И спасибо оргам и ребятам поливальщикам, вода лилась буквально рекой, всегда вовремя и к месту *thumbs_up*

Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
Alexxx писал(а):
gregory писал(а):Никак в голове не укладывается КАК он это сделал?!

он просто едет чуть правее :D по траве :D это обман зрения ;)

Тогда бы трава примялась, видимо вел-летяга))
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 21:53

Чтобы так взлететь, скорость нужно иметь не слабую ( 25км/ч там не отделаешься!!!)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 21:55

банни-хопы никто не отменял)))
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 22:00

Еще, Лене Curly - привет от Паши с Буденовки, Гришам уже передала лично)
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 26 июн 2012, 22:04

AtMatt писал(а):банни-хопы никто не отменял)))

Обьясните не знающему, что это ???
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1