28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 27 апр 2011, 21:20

а кто планирует поехать из присутствующих??? *onbike*
Viktor
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
13 фев 2011, 11:10
Баллы репутации: 0

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 27 апр 2011, 21:44

поедут все, кто сможет...

а вот идея - надо какие-то агитки по веломагазинам раздать - ведь не все ласипедисты знают про велодень...как ни странно...
знаю ок 10 человек, которых не было на прошлом...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 апр 2011, 07:09

Футболки, логотипы.. Хватает у меня футболок. И логотип никакой мне не нужен.
Проехать в колонне в знак солидарности - это можно.
А как насчет смысловой части?
Чем плох велодень для озвучивания насущных велопроблем?
Или их нет? Нас все устраивает?
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 апр 2011, 09:37

а куда их озвучивать и кому в этот день? берем ЮЮХа во главу колонны!
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 апр 2011, 11:04

Уж если тратить время, то с мах пользой. Сейчас составить текст обращения в гор.властям и профкомы крупных предпр.
На велодне подписи всех желающих. Разнести по... могу сама. Если есть иной желающий- то только приветствую.
Насчет текста могу предложить своей вариант. Устраивает и чья-либо еще инициатива.
Прграмма мин - лояльность к велосипедистам не предприятиях, чистка обочин.
Программ мах - велодорожки, парковки, стоянки...
Тут дело даже не в тексте, а в самом факте, что появялется велодвижение.
Совместные покатушки - покатушки и есть.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 апр 2011, 11:48

подпись поставлю
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 апр 2011, 11:54

по стараюсь подъехать!
Аватар пользователя
sexaboy
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
20 апр 2011, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: magellan hydra
Баллы репутации: 0

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 апр 2011, 15:20

да что ж вам с вашими подписями неймётся? велодень это не политический праздник. да почитайте хотя бы основы:
Мы ничего не просим и не требуем, но скаждым годом нас становится всё больше и больше. Поэтому мы просто хотим сказать:

• Мы являемся равноправными участниками дорожного движения.

• Велостоянки в общественных местах - такая же дань уважения гражданам города, как и парковки для автомобилей или переходы для пешеходов.

• Велосипед – экологически чистый вид транспорта и всем велосипедистам не безразличны проблемы экологии и то, в каком виде мы оставим потомкам окружающую среду.
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 апр 2011, 15:23

где мы-там велик, кстати можно я буду называть вас Элеонора Олеговна?
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 апр 2011, 21:36

Подписи в сад. Как дети малые - царю челобитную напишем... Царь послушает и всё выполнит :) Уже даже не смешно...

По поводу агиток в веломагазины - я так думаю, что с коммерческой точки зрения сие мероприятие выгодно именно веломагазинам... значит агитки с них..
Мне не в падлу напечатать их штук ...сот, но кажется мне, что это попахивает халявой ...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1