





































Димон2011 писал(а):люди кто поедет на старый аэродром


































Димон2011 писал(а):напишите во сколько поедете может я приеду если никого на аэродром не найду поеду в приморский парк опробую вашу трасу































корсак писал(а):остаётся решить вопрос с заездом по ступенькам...(по правилам проведения кк-гонок трасса должна быть проезжабельна на 100% в тестовом режиме, бегать или нет - решает сам гонщик)





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1