XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Приедете ли вы на гонку?

1. Да, буду учавствовать
12
44%
2. Приеду поболеть пивка
13
48%
3. Не приеду
2
7%
 
Всего голосов : 27

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 19 сен 2015, 08:25

сбор в 11 возле сцены
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 19 сен 2015, 08:26

корсак писал(а):сбор в 11 возле сцены

Это для кого сбор?
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 19 сен 2015, 08:37

для размечающих ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 19 сен 2015, 18:48

Призы для кросс-кантри 1 место профессионалы
Призы для кросс-кантри 2 место профессионалы
Призы для кросс-кантри 3 место профессионалы
Призы для кросс-кантри 1 место любители
Призы для кросс-кантри 2 место любители
Призы для кросс-кантри 3 место любители


И где эти пункты. Я возмущен! (для тех кто не в курсе: была одна категория - любители-профессионалы)
Видео конвертируется, как залью на эх.уа - напишу ссылку.
Организацией мероприятия доволен, но вот со стартом/финишем вышла неразбериха.

---------- Добавлено через 3 часа 25 минут 38 секунд -------------------------------------------------------
собственно для интересующихся - видео
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 19 сен 2015, 23:24

в последний момент появилась категория "юниоры", на которую не было бюджета
поэтому объединили взрослых в одну, что логично, т.к. по факту у нас все любители *sorry*

---------- Добавлено через 42 минуты 52 секунды -------------------------------------------------------
нимнога фотог :

Изображение

Оффтоп
Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 20 сен 2015, 09:35


Гриша, ссылочка ушла в неведомом направлении
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 20 сен 2015, 10:14

SanSay писал(а):Фото с гонки - https://goo.gl/photos/irH7GEGqjcocdaus9

вижу только одну фотографию *sorry*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 20 сен 2015, 12:48

1. отсутствие шлемов на половине участников гонки (категорически нельзя, это же гоночный режим! возможны столкновения, падения. повезло организаторам, что никто голову не разбил.. ;). а родителям и прокуратуре вы потом не объясните, что участник сам дурак, шлем не одел )
2. отсутствие ВОДЫ воообще! не то что на трассе, на старте-финише. Бюджет то всего до 200грн... а день был жаркий
3. отсутствие еды, хоть печенюшки с чаем, хоть за деньги, хоть за взносы... участники больше потратили денег (на п.2-3) и времени на окружние магазины. Гости вообще не знаю как с голоду не умерли...
4. жутко растянутый тайминг, было скучно ждать. На всех гонках следующая категория всегда запускается, не дожидаясь окончания предыдущей... И вмх можно было пустить параллельно...

Ну это минусы, которые говорят об отсутствии опыта у оргов участия в велогонках. Ну думаю, орги на будущее учтут ;)
Плюсы сами видели знаете.

p.s. из минусов:
5. Афтепати "для избранных" - просто некрасиво... такого в Мариуполе еще не было..
Последний раз редактировалось Curly 20 сен 2015, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 20 сен 2015, 13:01

Еще бы добавил к предыдущему посту то, что допускали к участию на любых велосипедах в любом состоянии. Например были участники на BMX без тормозов. Еще конфигурация трассы вызывала много вопросов. Еще путаница с категориями. Так хотелось организаторам иметь категорию "Профессионалы" что всех записали в неё.

А вот из плюсов отметил бы призы. Далеко не на каждых соревнованиях уровня страны такой призовой фонд! Тут респект!
schadel
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:52
Мой байк: TREK Elite 9.7
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1