SET писал(а):если бы ещё не халтурщики в страве, было бы супер.
как надо закручивать, что бы по набережной вместе с подъёмом на мост сделать среднюю 49,1? и мощность 0.57 кватт, тостер млять
сел в машину или в автобус, и рисует себе трек...
на счет этого кадра полностью согласен, я считаю что нужно на этот результат подать жалобу


