








Туся писал(а):Я за левый... А когда другие нюансы вело дня будут обсуждаться? Ну, например за чей счет банкет, прозрачность организации, флажки большие и маленькие и.т.д....























Туся писал(а):Что мешает сделать, что бы Курский не рулил парадом?















Туся писал(а):Что мешает сделать, что бы Курский не рулил парадом?


Vados писал(а):Туся писал(а):Что мешает сделать, что бы Курский не рулил парадом?
Надо найти источник финансирования для Велодня











Alexxx писал(а):Vados писал(а):Туся писал(а):Что мешает сделать, что бы Курский не рулил парадом?
Надо найти источник финансирования для Велодня
А есть смета? Можно смету?(А вдруг я профинансирую
)


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1