---------- Добавлено через 2 минуты 19 секунд -------------------------------------------------------
Re: ВЕСНУШКА - первая весенняя покатушка
Ed писал(а):Так что решили?
Так на Обжоре решать будем...
Ed писал(а):Так что решили?















matrosmax писал(а):Давайте собираться! Если что для розжига можно скинутся и пару связок сухих дров взять,а с костром и небольшой дождь не помеха.













































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1