А привал небольшой, если позволит погода, можно устроить в заказнике "Чердакли". Есть отличный родник, в котором и ведро не надо. После Кременёвки сразу.
Ехать километр по грунту. Буду - покажу куда.


















amir писал(а):Читая отчеты о бреветах тоже заметил, что катают их (свыше 200 км) на шоссерах![]()
![]()
![]()





















Andrey Forsmann писал(а):я предпочел бы конечно воскресенье и то с учетом того,что после ночной смены буду вас догонять по маршруту! иначе никак не получится стартовать у меня рано утром как у всех!















gregory писал(а):Andrey Forsmann писал(а):я предпочел бы конечно воскресенье и то с учетом того,что после ночной смены буду вас догонять по маршруту! иначе никак не получится стартовать у меня рано утром как у всех!
в это воскресенье viewtopic.php?f=3&t=825






Dante писал(а):AtMatt писал(а):не в эти и не в следующие28-29 апреля
не раньше
















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1