


































amir писал(а):Русский язык - рулит!!!
Люблю очень укураинский - но насильно - НЕТ!!!
diesel писал(а):это чё, велодень у них через месяц будет ?


















ghost писал(а):Звягель писал(а):Велопатруль на улицах Донецка:















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1