А еще так долго ждать. Будем надеяться, что погода не подведет))
А на счет Ляпинских горок - я только за, тем более почти около дома))


































HooliganLesha писал(а):Alexxx писал(а):в прошлом году скорость была 5-10 км/ч
Не нужно приуменьшать... во главе я был. И по прозьбе наших девочек я держал скорость 12 км... даже на спуске по новоселовке. Вить помните что с нами и дети были. Задайте себе вопрос для чего велодень...???

























leshiy писал(а):Предлагаю такой вариант пути следования от "Приморской ракушки" до "Азовстальского парка"
Расстояние около 14 км. Единственное - от тягуна после "Стана3600" избавиться не удастся![]()
Критикуем, предлагаем, комментируем![]()
![]()














Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1