



попытка сварить уху из пойманой на месте рыбы... ТАк что,удочки берем?! 











fido писал(а):А если поймаем 1 шт рыбку длиной 5 см (как в 2011 году)? Из чего будем делать уху?















































TosheTosh писал(а):Эм... Как Вам такой вариант?











Alexxx писал(а):бери!!!думаю 20 штук хватить






Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1