Ну и конечно хотелось бы видеть побольше участников - гонка того стоила.
Также спасибо нашему донецкому бусо-авангарду за компанию и водителю за быструю и бережную доставку!
Конечно, на таком коротком круге результат во многом зависит от прикатки трассы - у многих это видно по времени кругов, улучшающемуся от квалификации к финалу. И я не стала исключением, в квалификации и 1/2 став жертвой сорванной разметки. Спасибо Дашке за фейр-плей


и поехали) Куда лучше получался у нее взлет на последний подъем, там она меня и объехала 






































































































