





Alakeyl писал(а):так там же есть въезды раньше ступенек,да и сразу можно не съежжать в самый низ на тротуар,а ехать чуть на возвышенности.































































Alakeyl писал(а):так это же дополнительное ускорение + усложненность тем что там кое-где грязь=))

















Vados писал(а):1 этап гонки КК-гонка намечен на 26 июня 2011 год















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1