










Ed Baltika писал(а):я делаю хитро..беру в рюкзак "стилягную" одежду...а там по ситуации








Tosh писал(а):и так... Кто с левого будет ехать, собираемся на площади около памятника Ульянову в 8:45. В 9:00 выезжаем, чтоб к 10-ти часам быть в городском саду!)


gennadiy_dudnik писал(а):Tosh писал(а):и так... Кто с левого будет ехать, собираемся на площади около памятника Ульянову в 8:45. В 9:00 выезжаем, чтоб к 10-ти часам быть в городском саду!)
С 9:00 до 10:00, можно и пешком дойти.











Ed Baltika писал(а):я делаю хитро..беру в рюкзак "стилягную" одежду...а там по ситуации


cannondale писал(а):так а в чем проблема? я за! давайте приколемся)))


















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1