Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 18 окт 2013, 10:40

корсак писал(а):
ещё бы побольше обычных смертных на гонке, а то смотрю пока одни гонцы намечаются


Такое восприятие "сотки" печально. Она задумывается, как событие, объединяющее всех, катающих на великах, где гонщики находят себе компанию по силам, бреветчики могут погрузиться в транс километров и вспомнить свои эпичные пробеги, алкобайкеры могут тусить по сельским магазинам, и даже самые слабые новички не будут обречены ехать в одиночку и поедут в компании себе подобных. Сотка объединяет даже владельцев бруксо-планетарно-ригидных великов, стабильно игнорирующих все наши мероприятия, но уже перед экранами своих компьютеров.

Для каждого "сотка" будет такой, какой именно он её хочет видеть.

Ну, тады постараюсь быдь...Но с шлемом проблема...
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 18 окт 2013, 11:30

ghost писал(а):Я чё-то не понял ..... а Форсманы где? :?


Вот и мне тоже интересно *popcorn*
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 18 окт 2013, 13:31

ввиду наличия желающих ехать вне зачета, то взносы ни с кого не взымаются, медали никому не выдаются, регистрируется время всех стартовавших... протокол оформляется в любом случае для наглядности

гонке придается статус покатушки на время

приглашаются все желающие опробовать свои силы на такой дистанции

регистрация необходима для мотивации прокатиться с друзьями и для того, чтобы были ваши телефоны на случай проблем с топографией...

регистрируемся смелее!
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 18 окт 2013, 13:51

AtMatt писал(а):взносы ни с кого не взымаются


А взнос вообще сколько с участников, что-то я этот момент упустил
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 18 окт 2013, 13:53

нисколько
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 18 окт 2013, 14:19

корсак писал(а):
ещё бы побольше обычных смертных на гонке, а то смотрю пока одни гонцы намечаются


Такое восприятие "сотки" печально. Она задумывается, как событие, объединяющее всех, катающих на великах, где гонщики находят себе компанию по силам, бреветчики могут погрузиться в транс километров и вспомнить свои эпичные пробеги, алкобайкеры могут тусить по сельским магазинам, и даже самые слабые новички не будут обречены ехать в одиночку и поедут в компании себе подобных. Сотка объединяет даже владельцев бруксо-планетарно-ригидных великов, стабильно игнорирующих все наши мероприятия, но уже перед экранами своих компьютеров.

Для каждого "сотка" будет такой, какой именно он её хочет видеть.

у меня цель в 5 часов уложится..
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 18 окт 2013, 15:24

AtMatt писал(а):ввиду наличия желающих ехать вне зачета, то взносы ни с кого не взымаются, медали никому не выдаются, регистрируется время всех стартовавших... протокол оформляется в любом случае для наглядности

гонке придается статус покатушки на время

приглашаются все желающие опробовать свои силы на такой дистанции

регистрация необходима для мотивации прокатиться с друзьями и для того, чтобы были ваши телефоны на случай проблем с топографией...

регистрируемся смелее!

Как-то всё уныло ... *facepalm*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 18 окт 2013, 15:31

уныло - это когда делаешь кантрийную гонку для своих же ребят, ездящих на ГОРНЫХ велосипедах, а никто ехать не хочет... так что с соткой все очень ок
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 18 окт 2013, 15:34

А кто вне зачёта собрался ехать?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 18 окт 2013, 15:40

SET писал(а):А кто вне зачёта собрался ехать?

Уже все норм :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1