ну да. на часок позже было бы лучше.
но с учетом перевода чаасов, не стоит заабывать что и темнеть будет "на чаас" раньше:)
---------- Добавлено через 39 минут 48 секунд -------------------------------------------------------
Уже темно:) следовательно завтра темно уже будет в 16.45-17.00.
значит выбираться для тех кто без света нужно не позже 15.30



