---------- Добавлено через 2 минуты 14 секунд -------------------------------------------------------
SET писал(а):KAEN писал(а):А вообще вы все слабаки ибо не каждый сможет потянуть двухсотку)).
правда? ну поехали 3 мая бревет 200 км. посмотрим на каком километре твои слюни будут стекать с моего заднего колеса
Тут на форуме уже давно есть тема - чем смазывать цепь и все знают что это делают не слюнями



