AtMatt писал(а):Лёша, так а где твоё заведнние?
Если интересует то в личку, в ВК. Дабы не флудить на форуме. Гриша выше в принципе прав. я с ним согласен.
AtMatt писал(а):Лёша, так а где твоё заведнние?














AtMatt писал(а):Огромная просьба за сегодня-завтра любым возможным способом (сюда, вконтакт, ЛС, звонком мне или Денису) написать что вы точно идёте так как нам в понедельник надо подтвердить количество людей для заказа столиков.























































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12