Vados писал(а):Туся писал(а):Что мешает сделать, что бы Курский не рулил парадом?
Надо найти источник финансирования для Велодня
А в чём финансирование заключаются ??? Флажки и футболки??? Так это ни кому не надо . Единственное что надо , это с ГАИ договорится ..... а типо спонсорство, это дешёвые понты , 50% велобратии они противны, остальным 50% они пофиг , эти самые понты




