ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а): я только открыл сезон
Ты не поверишь, но я тоже до сих пор на раскатанный
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а): я только открыл сезон











Александр Бассет писал(а):SET ты так и не понял для чего была проведена эта шоссейная гонка .
---------- Добавлено через 19 минут 27 секунд -------------------------------------------------------
Грамота от дяди Курского куда важней чем встреча гостей с другой области .Ну да имеют право ,а совесть и традиции как же .








ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):Заманчивое предложение, хорошее мероприятие, но я только открыл сезон




Ramon писал(а):Давайте хоть с драма до приморского прокатимся большой и шумной компанией!!! А то чё это за закрытие! Приехать в приморский, там жирануть с велолюбителями и по домам?! Хоть бы 5 км проехать!




Санёк.Л писал(а):Ребята, так что 22 октября собираемся на 10-00 на драме? А дальше будет приморский?





Romario писал(а):Голосую за закрытие 31.12.2016 в 23.00



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1