




Александр Бассет писал(а)::D лотка лодка













Romeo писал(а):Александр Бассет писал(а)::D лотка лодка
Пилотка...Веломикрик для велопилотки)





Александр Бассет писал(а):Бесплатно это значит одна удочка или спининг бес сетей . И если я пишу что рыбалка бесплатная то она бесплатная кто ездил со мной на отдых в Захарьевку тот помнет и рыбалку и катания на большой лотке на закате и мой популярный плов на всю банду . Так же мы для жён и детей наших велолюбителей заказывали микрик чтоб велолюбители могли отдохнуть семьями та и вещи свои положить в микрик . Единственно прибытия на ставке стоит 25 гр с человека кроме детей , мангалы нам предоставили .












Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1