


























leshiy писал(а):А какой маршрут в планах, а то мне в 3 часа на арбайтен? В этом мероприятии участвуют только настоящие велосипедисты (!?) или те у кого НЕашановидные велы?






























leshiy писал(а):А какой маршрут?















leshiy писал(а):А какой маршрут?


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1