

ret-u писал(а):Ed Baltika писал(а):я делаю хитро..беру в рюкзак "стилягную" одежду...а там по ситуации
Я наоборот еду в стилягах (помять жалко), а форму с собой, а там по обстоятельствам.
Эд, во сколько выезжать будешь, может вместе покатим (рядом мы однако)











Ed писал(а):Олё, а после всего сборы будуть???













Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1