Kostas77 писал(а):ага ) вам легко ) у вас велоодежда есть ) а в меня дед точно шмальнет потому как буду в джинсах и фуфайке )
не ссы - я в своей форме (не велоформе) на полисмена похож
Kostas77 писал(а):ага ) вам легко ) у вас велоодежда есть ) а в меня дед точно шмальнет потому как буду в джинсах и фуфайке )




HooliganLesha писал(а):На машине заберусь туда??? Ато совсем ленивый стал














































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1