











тоже верно! Сами себе устроим праздник?ProJector писал(а):Скорее всего его вообще не будет











Alexxx писал(а):тоже верно! Сами себе устроим праздник?











Alexxx писал(а):тоже верно! Сами себе устроим праздник?ProJector писал(а):Скорее всего его вообще не будет























UcrusPazzo писал(а):АзовБайк, а давайте точно себе устроим велодень в субботу 31 мая! А то 7 июня я уже не смогу.



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1