Поздравляю.Мечты сбываются,не упусти только моментСтарДед писал(а):у меня сегодня днюха,к сожалению..а так бы я даже бегом побежал бы)))))))до 8 августа я еще в отпуске..организовывайте...
Поздравляю.Мечты сбываются,не упусти только моментСтарДед писал(а):у меня сегодня днюха,к сожалению..а так бы я даже бегом побежал бы)))))))до 8 августа я еще в отпуске..организовывайте...




















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1