Туся писал(а):ghost писал(а):Кстате прикольная эмблемка для нашего марафонского клуба
ЗабирайтеУ Лехи такая чашка даже есть
ага для зимнего марафона

там написано "Лосипедист и печалька..."











Туся писал(а):Dios писал(а):Против чего конкретно бастуем? Против Курского, так нефиг на себя его футболки пялить было! Предлогаю организовать сбор средств и напечатать для желающих флажки АЗОВБАЙКА, двигаться организованной групой под своей символикой. А так получается тупо палки друг другу в колеса суем! Есть люди заинтересованные в его поддержке(организации гонок и т.п).
Возметесь за организацию? Задаю конкретный вопрос всем... Кто займется организацией вело дня без Курского? Я спрашиваю конкретно! Не разговаривать, а заняться делом и быть представителем Азовбайка...Ответ жду в течении одного дня, потом не жалуйтесь
---------- Добавлено через 1 минуту 23 секунды -------------------------------------------------------ghost писал(а):Кстате прикольная эмблемка для нашего марафонского клуба
ЗабирайтеУ Лехи такая чашка даже есть



























fido писал(а):Может лучше поехать в лес отдохнуть на велодень?













fido писал(а):Может лучше поехать в лес отдохнуть на велодень?

Romeo писал(а):fido писал(а):Может лучше поехать в лес отдохнуть на велодень?
Да...В Володарский...с кастриком...я-за!



fido писал(а):Может лучше поехать в лес отдохнуть на велодень?

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1