




romanc писал(а):можно в голосовалку добавить пункт " поеду в зависимости от погоды"?
















Jeka писал(а): Понятно сбор 8-00,во сколько выезд с АС-2?

















KARVAC писал(а):Я котелок предлагал. К стати, двумя такими неплохо обходились в Крыму 1КС, правда, чай приходилось ожидать... А по поводу завтрака - рис со сгущенкой, а изюм добавлять после выдачи порций "неизюмированным" (таким, как я)...
























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1