Александр Бассет писал(а): .Не форум а бардак .
Ото вам и стал форум поперек горла. Потому что тут люди высказывают свое истинное мнение. И это нельзя контролировать. Привыкайте - это интернет, это гласность.
Александр Бассет писал(а): .Не форум а бардак .















Александр Бассет писал(а):Приезжай если что .































gregory писал(а):Александр Бассет писал(а): .Не форум а бардак .
Ото вам и стал форум поперек горла. Потому что тут люди высказывают свое истинное мнение. И это нельзя контролировать. Привыкайте - это интернет, это гласность.


varyag писал(а):Хотел спросить, у автора поста, а почему на 9 мая День Победы, не организовали ,что то подобное??? Видать команды не было,да и этот праздник видимо сейчас и не в моде....





















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2