HooliganLesha писал(а):serjio21 писал(а):
Сопщите када ДХ научиуца делать хатябы адну ашипку в придлажении. Тада будит вщет.
P.S.
Давайте еще няшек...
Предложи свой вариант. А над орфографией потом посмеемся.
1. Телевидение.
2. Рекламные плакаты. ( ГОТОВ РАСКЛЕИТЬ ).
Добавлено через 2 минуты 26 секунд:
DH - Даунхильщики, если кто не в курсе, это не ругательство. Это, я бы сказал, дисциплина в двухколёсном спорте, если коротко - ДХ.
Ясно.


