Повторю слова Ромы: я насчитал примерно (некоторые были закрыты деревьями) 114 палаток
Это было утром в воскресенье. Кто-то уехал вечером или еще раньше утром. Кто-то приезжал без палатки... Думаю народу больше полтысячи было






































Alakeyl писал(а):там лазить по "горам"надо обувь на жесткой подошве,на мягкой не удобно,проверил на себе,и каска довольно часто мешает если не твоего размера=(




















romanc писал(а):Alakeyl писал(а):там лазить по "горам"надо обувь на жесткой подошве,на мягкой не удобно,проверил на себе,и каска довольно часто мешает если не твоего размера=(
как раз наоборот-видел там у скалолазов скальники-типа балеток - тонкие, мягкие и с гладкой подошвой





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1