25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариуполь

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 29 авг 2012, 15:55

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватар пользователя
ShkoDа
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 21:23
Мой байк: norko nitro
Баллы репутации: 29

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 29 авг 2012, 16:29

смотрим с 12:07

Curly и sander вещают 8-)

Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 29 авг 2012, 17:02

Ниче так ролик. у нас после ЛКУ в 2011 такой лютый писец показали, фейспалмов не хватало. один Симаха, пропагандирующий пивной алкоголизм, чего стоил...
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 29 авг 2012, 18:04

AtMatt писал(а):куда смотрим? не палимся, пацаны :D

Я не в счет,я в очках! 8-) :P
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 29 авг 2012, 18:11

Andrey Forsmann писал(а):
AtMatt писал(а):куда смотрим? не палимся, пацаны :D

Я не в счет,я в очках! 8-) :P


поздно, уже пошло обсуждение: http://bikeportal.org.ua/index.php?opti ... mment-7698
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 29 авг 2012, 19:58

Andrey Forsmann писал(а):
AtMatt писал(а):куда смотрим? не палимся, пацаны :D

Я не в счет,я в очках! 8-) :P

ага...и футболка не из-под чемпиона мира... :D :D :D
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 29 авг 2012, 20:01

Curly писал(а):ага...и футболка не из-под чемпиона мира... :D :D :D

...это был не я....)))

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариуполь
Кстати,фотографы,где фото??? Многие интересуются... 8-)

Добавлено через 3 минуты 31 секунду:
Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариуполь
...ато майку уже обсудили все.а фотографий нэма!
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 29 авг 2012, 20:07

Andrey Forsmann писал(а): Кстати,фотографы,где фото??? Многие интересуются... 8-)

ну мои, фотоклубовские, выложили сразу...
некоторые товарищи вконтакт кинули
а вот некоторые "режиссеры" и те, кто пАААлучил ночные отражатели в подарок - молчат... 8-)
наверно, творческий кризис обработки :D

Добавлено через 8 минут 44 секунды:
dreddimon писал(а):
Curly писал(а):фотки от фотографа Яна Нефороша тут


А как скачать эти фотки?

вот выложили в другое более удобное место тут
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 29 авг 2012, 20:29

контакт не катит))) не у всех в друзьях они есть. А вот те, кторорых творческий кризис.....мы ждем 8-)
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 29 авг 2012, 21:35

О себе.... снимал только видео.
Буду откровенен - возможно выложу на выходных (как успею) - видеоматериал классный, но сырое видео выкладывать не хочется. Хотя можно просто выложить снятые куски и не париться - но ведь это не фонтан!.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1